Натуральный опаловый кристалл ручной работы статуя Ангела Богини наконечник волшебной палочки исцеление от колдовства

0 Отзывы


  • 128.83₽

  • 151.56₽

Пояснение к предмету

Название хрустального шара

Материал хрусталь

Вес

g

Длина

80 мм

Ширина

мм

Высота

Внимание: Размер может быть небольшой неточностью из-за разных партий продукции или ручного измерения, спасибо за понимание при оплате:

* Оплата должна быть произведена в течение 7 дней после окончания торгов.Пожалуйста, убедитесь, что адрес "Отправить на" в вашем депозитном счете указан правильно.

* Международные покупатели, пожалуйста, обратите внимание, что импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти расходы несет покупатель.Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы, до начала торгов/покупки.

Доставка и обработка:

* Товар будет отправлен Почтой Китая стандартной международной доставкой (с номером отслеживания).

* Я отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты.Обычно товар прибывает в течение 30 рабочих дней.Если вам нужна доставка EMS, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Мы предлагаем несколько вариантов доставки следующим образом:

1. Бесплатная доставка (бесплатная доставка около 18-30 дней. дешевле и быстрее)

2. Воздушная доставка (воздушная доставка около 15-20 дней, быстрее, но дороже)

3. Доставка EMS (EMS около 6-10 дней. быстрее, но очень дорого)

4. Морская доставка (морская доставка занимает около 45-60 дней, вам лучше не выбирать морскую доставку, если у вас нет терпения ждать так долго около 2 месяцев. самая дешевая, но очень медленная)

Комбинированная доставка

* Я рад объединить доставку выигранных/приобретенных товаров в течение 7 дней.

* Вы можете получить скидку 15% на доставку.

* Комбинированная скидка на доставку доступна только при совершении одного полного платежа.Пожалуйста, подождите, пока не закончатся все аукционы.После завершения, пожалуйста, отправьте мне по электронной почте сводный счет, если я еще этого не сделал.

Правила возврата:

* Если вы не полностью удовлетворены, пожалуйста, немедленно свяжитесь со мной.Товары могут быть возвращены в течение 7 дней после получения со 100% возвратом. * Возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке и в том состоянии, в котором они были отправлены, не изношенные и не измененные.

Условия:

Товары отправляются в течение 3 рабочих дней с момента получения оплаты.

Если товар поврежден по почте, я могу возместить стоимость доставки и компенсировать вам некоторую сумму денег.

Я отправляю посылки Почтой Китая.Если посылка потерялась по почте, я могу отправить посылку повторно или полностью вернуть деньги.

Я отвечаю на электронные письма 7 дней в неделю.Если вы не можете получить от меня ответ в течение 2 дней, это означает, что мы не сможем получить ваше электронное письмо.Пожалуйста, убедитесь, что вы отправляете электронное письмо на правильный адрес электронной почты.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу вашего заказа, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.Я готов решить любую проблему с моими клиентами.Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.(^ v ^)

  • Голубой кошачий глазок: Натуральный хрустальный шар
  • Название бренда: Mjzbf
  • Натуральный кошачий глазок: Натуральный хрустальный шар
  • Материал: Хрусталь
  • Происхождение: Материковый Китай
  • Стиль: фен-шуй
  • Тематика: ТАЛИСМАН
  • Региональная особенность: Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML is not translated!
Плохой          Хорошо